Геобот: Море называется Persian Gulf. Расстояние от отеля до берега
1202 м. Объект расположен на высоте
34 м. Солнце взошло в
06:57 утра. Загорать можно до
18:08 вечера. В радиусе 250 км есть
11 аэропортов.
DXB (AE, 4 км); SHJ (AE, 21 км); DWC (AE, 44 км); RKT (AE, 73 км); AUH (AE, 114 км);
Трансфер осуществляется из
DXB: Dubai International Airport (Дубай). Это крупный аэропорт, расположен в
4.38 км от объекта с разницей высот -28 м.
Погода на 10.02.2021 02:00:00. Температура воздуха: 21°C, относительная влажность: 88%, атмосферное давление: 763 мм ртутного столба, направление ветра: 340°, скорость ветра: 2.6 м/с. Картина волн на поверхности воды. Легкий ветер. Короткие волны максимальной высотой до 0.3 м, гребни не опрокидываются и кажутся стекловидными.
↓ Время открытия тура на поиске | Детальная характеристика тура | Число туристов | Цена за чел | Цена за тур |
---|
10.02.2021 01:59:13 | ОАЭ из г. Киев, вылет 20.02.2021, 14 ночей на отдыхе, Al Sarab Hotel 3*, номер - STANDARD ROOM / 2Adult+1chd(6-11.99)sharing, питание - RO, размещение - 2Adult+1chd(6-11.99)sharing, тариф - AE: Дубай из Киева а/к Flydubai; SPO; , туроператор Сиеста, цена за тур: $1445 | 3 чел (1 реб) | $481.7 | $1445 |
Что включено в цену тура? 1. Перелёт туда и обратно. 2. Проживание в отеле с размещением и питанием согласно ваучеру. 3. Трансфер из аэропорта в отель и обратно. 4. Медицинская страховка. Какие есть нюансы? Чартерным рейсам свойственны переносы времени вылетов, которые происходят из-за оптимизации загрузки бортов. Например, если на один день у туроператора запланировано несколько чартеров, а борта заполняются плохо, то за 2-3 дня до вылета туроператор может снять утренний рейс, и все туристы полетят на вечернем самолёте. Суть в том, что чартеры никогда не летают полупустыми. Потребители же могут трактовать оптимизацию по загрузке чартеров как "день украденного отдыха" и нередко угрожают судами. Однако согласно Закону о туризме получить компенсацию от туроператора за перенос времени вылета чартерного рейса не представляется возможным: вычет по суточным ценам положен только при смещении календарных дат тура, что бывает крайне редко.
ТУР: ОАЭ из г. Киев, вылет 20.02.2021, 14 ночей на отдыхе, проживание в отеле - Al Sarab Hotel 3*, номер - STANDARD ROOM / 2Adult+1chd(6-11.99)sharing, питание - RO, размещение - 2Adult+1chd(6-11.99)sharing, тариф - AE: Дубай из Киева а/к Flydubai; SPO; , туроператор Сиеста, цена за тур:
$1445 
САМОБРОНЬ, ШАГ №1: авиабилеты. Ниже приведён календарь цен на авиабилеты, где цена указана за 1 билет в обе стороны. Поскольку в сравниваемый тур включено 3 билета, любую цену из календаря умножаем на 3. В целом, бывает два варианта. Если вы видите, что билеты стоят примерно как тур или дороже – значит перед вами тур на чартерных рейсах. По таким турам туроператоры перевозят туристов на крыльях собственных авиакомпаний либо фрахтуют борта у государственных перевозчиков, оплачивая им контракты на год вперёд. Как правило, туроператорам неинтересно продавать билеты на чартеры отдельно от тура, поэтому чартерные рейсы либо совсем не представлены в билетных агрегаторах, либо продаются там втридорога.
Второй вариант – это когда тур на регулярных рейсах. Здесь для поиска самой низкой цены можно повставлять в календарь коды ближайших к отелю аэропортов: DXB (AE, 4 км); SHJ (AE, 21 км); DWC (AE, 44 км); RKT (AE, 73 км); AUH (AE, 114 км); в списке трёхзначные коды действующих на сегодня аэропортов, с двухзначным кодом страны и расстоянием до отеля.
САМОБРОНЬ, ШАГ №3: страховка и трансфер. Страховку можно
купить онлайн, в любое время, по цене чашки кофе. Стоимость трансфера зависит от страны и расстояния поездки: от аэропорта
DXB, Объединенные Арабские Эмираты до отеля Al Sarab Hotel 3* —
. Для трансферов из аэропорта в отель и обратно есть сервисы:
Kiwitaxi,
Intui,
Uber. По ссылке вы можете
узнать стоимость трансфера в одном из таких сервисов. Вот и всё, тур готов, а вы — сами себе туроператор!
По Турции, Египту, Тунису, Таиланду, Албании, Болгарии, Черногории и другим странам, куда туроператоры ставят чартерные рейсы – покупать пакетные туры на порядок выгоднее. По нашей статистике билеты в
Aviasales часто стоят дороже чем тур целиком. Однако по Грузии, Испании, Италии, Кипру, ОАЭ и другим странам с регулярным авиасообщением на курорты мировые сервисы само бронирования предлагают более низкие цены (по нашей статистике на 10-15%). Стоит отметить, что при само бронировании отдыха любые возможные проблемы в незнакомой стране вам придётся решать самостоятельно (например, в ситуации с коронавирусом туроператоры быстро и бесплатно вывезли всех организованных туристов, в то время как самостоятельные путешественники пытались купить дефицитные авиабилеты ценой в тысячи долларов, но чаще, от безысходности, оставались зимовать на чужбине).

горящиетуры.com